Полномочный министр посольства Эквадора встретился с руководителем «Русской инициативы»

Юлия Серебрянская выступила с рядом инициатив, которые были рассмотрены представителями посольства и получили поддержку и одобрение.

Со стороны посольства во встрече участвовали полномочный министр посольства Эквадора Хорхе Патрисио Паласиос, второй секретарь Патрисио Муньос Кайседо, второй секретарь Торгового представительства Эквадора Роксана Самбрано.

Юлия Александровна рассказала собравшимся о проекте «Русская инициатива». По ее словам, данное общественное движение является первопроходцем в установлении устойчивых связей с русскими диаспорами за рубежом. Помимо организации новых рабочих мест, обучения русскому языку и на русском языке, «Русская инициатива» может оказывать консалтинговые услуги представителям российского бизнеса, желающим работать на территории Эквадора.

Министр посольства Эквадора высоко оценил общественную значимость и потенциал организации. «Я согласен с тем, что язык – это очень важно, – отметил Хорхе Патрисио Паласиос, – и это является основой коммуникации. Мне очень понравилось ваше желание узнать больше о странах Латинской Америки. Я уверен, что перед вами откроется очень много дверей. Нужно не просто приходить в страны и фокусировать свое внимание только на коммерческой выгоде, нужно приходить и устанавливать культурные связи».

Total Views: 2500 ,
Русская Инициатива