Нарина Осиян: Русский язык поможет разбогатеть и найти любовь

Гостья «Русской инициативы» — Нарина Осиян, коуч, использующий в своей работе знания русского языка. Она утверждает, что русский язык волшебный. Если регулярно произносить правильные слова, то они превращаются в заклинания, которые помогают достичь желаемого. Однако это волшебство работает только в том случае, если нет в речи «яда» — вредоносных слов, отбрасывающих нас далеко назад от наших целей. Сегодня Нарина расскажет о том, какие слова помогут достичь богатства и обрести любовь. И на какие лучше наложить табу и перестать их использовать вовсе.

— В своей книге «Магия слова, или Секреты русского языка» Вы пишите, что русский язык волшебный и может помочь реализовать мечты. Как это работает?

— Когда мы называем вещи своими именами, они приходят в нашу жизнь и мы начинаем ими пользоваться. Какой запрос – такой и ответ. Если вы изъясняетесь витиевато, вы не получите ничего. Правильно используемый русский язык дает яснознание – ясное знание. Вы изъясняетесь ясно, а значит посылаете команду своему телу сделать нечто определенное, чтобы получить определенный результат.

— Получается мы программируем себя, не так ли?

— Если мы говорим про русскую речь, то программирование заложено уже на уровне азбуки. Под каждой буквой подразумевается определенное слово. Но это не просто слово, а родовое послание, которое помогает  развиваться. Новая буква – следующая ступенька личностного развития. Если ты дошел до буквы «Л», которая означает «ЛЮДИ», то ты уже свой среди людей, ты отучился в школе, закончил институт, устроился на работу. Ты — часть коллектива. Но развитие — это движение вперед, а значит тебе нужно двигаться дальше. Следующая буква «М» — «МЫСЛИТЕ» — это призыв. На этом уровне ты уже не хочешь быть среди людей, ты мыслишь иначе и готовишься реализоваться в собственном деле. Цель каждого человека, следуя своему призванию, дойти до «Я», что означает найти себя в этом мире и реализовать свои задачи.

— А как русский язык помогает разбогатеть? Есть ли фразы, которые программируют нас на успех? 

— Прежде всего, нужно перестать использовать фразу «нам надо повысить продажи». Нужно говорить увеличить продажи, а лучше приумножить. Я рекомендую использовать это слово в любом деле, где нужен ощутимый результат в виде высокой зарплаты или прибыли. Слово «приумножить» от фразы умно жить. Когда вы произносите «приумножить», вы и ваши коллеги считывают эту команду и начинают совершать умные решения, которые приводят к лучшему результату. Желаете разбогатеть? Начинайте умно жить и говорите «приумножить».

— С деньгами разобрались. Скажите, пожалуйста, а есть ли слова, позволяющие найти любовь?

— Самое главное — никогда не говорить «я ищу любовь» или «я в поиске». Если вы ищите, то это прятки. Вы его ищите, а он от вас прячется. Так может продолжаться целую вечность. Поэтому заменяем фразу «ищу любовь» на «привлекаю любовь». Можно говорить самой себе так «привлекаю мужа» и вы для потенциального мужа станете привлекательной. 

Никогда не говорите «я сама» – это битая программа. Женщины постоянно произносят эту фразу, а потом удивляются почему одиноки. Заменяем «я сама» на «самая», а дальше как душе угодно «самая лучшая», «самая красивая», «самая любимая». Попробуйте! Похвалите себя! Эти слова изменят вас и вашу жизнь.

Если отношения уже есть, но они идут со скрипом и вы стараетесь их улучшить, то тут нельзя произносить вредоносную фразу «я выстраиваю взаимоотношения». Слово «выстраиваю» от «строить». А строить – это всегда к двум прибавляется третий, четвертый, пятый. По аналогии  с кирпичами в строительстве дома. Лучше обойтись без вмешательства посторонних и отношения «налаживать» только в паре между собой. Тут третьему места нет. Налаживать от слова лад. Кто налаживает, тот живет в ладу. 

-Не могу не задать вопрос для тех, кто сейчас болеет, возможно, лежит на больничной койке. Есть ли слова, которые помогут улучшить их самочувствие?

— Главное слово для нуждающихся в физической и духовной силе – доброжелательность, что означает желаю добро. Это прямое указание миру, что надо делать. Произносите «доброжелательность» и добро в виде добрых мыслей, писем, подарков непременно поступит в вашу жизнь и сделает вас сильнее. 

— Могли бы Вы дать какой-нибудь совет нашим читателям?

— Дойдите до буквы «Я», следуйте своему призванию, голосу своего сердца. Когда-то я была управленцем, всё бросила и стала изучать магию русского языка, потому что именно в этом видела свое призвание. Но на пути к цели, как и многие другие, сталкивалась с сомнениями. Помните, что сомнение и в целом приставка «со» означает вы и еще кто-то: соавтор, соучредитель, сослуживец. Сомнение – это ваше и еще чье-то мнение. Чтобы избавиться от сомнений, надо разделить своё мнение от чужого. Дать высказаться всем, но слушать при этом своё сердце. 

Total Views: 5019 ,
Русская Инициатива