Юлия Серебрянская встретилась с Послом Колумбии в России Альфонсо Лопесом

Лидер общественного движения «Русская инициатива» Юлия Серебрянская встретилась с Послом Колумбии в России Альфонсо Лопесом!

«Для меня Альфонсо Лопес Кабальеро не только блистательный политик, но и пример мужского обаяния» — говорит Юлия Серебрянская.

Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Колумбия состоялась на презентации французского и русского изданий романа “Богиня победы» Нины Пушковой.
Сначала книга была представлена во Франции, а потом и в Посольстве Колумбии в Москве, куда приехали многие дипломаты из стран Латинской Америки.

Такое внимание к книге Нины Пушковой объяснить легко. Это детективный роман о непростых 90-х годах, через которые прошло не только российское общество, но и мир. Автор рассказывает о проблемах России тех лет и о русской женщине, которую судьба забрасывает в разные страны мира. Эта книга о том, что пришлось пережить нашей соотечественнице, о том, какие тайны таит в себе русская душа.

Это не первая встреча Юлии Серебрянской и Альфонсо Лопеса Кабальеро. Наши страны
являются перспективными партнёрами друг для друга и заинтересованы в развитии отношений в политической, торгово-экономической, культурной сферах.

Total Views: 779 ,
Русская Инициатива