В центре Москвы ограничат движение из-за ночного велофестиваля

Ряд улиц в центре столицы полностью перекроют из-за проведения ночного велофестиваля 13 июля. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Так, перекроют площадь Васильевского спуска в период с 13 июля 13:00 мск до часу ночи 14 июля и Большой Москворецкий мост, проезд от Ильинки до Варварки и Москворецкую улицу 13 июля с 19:00 до окончания мероприятия. Кремлевскую набережную от пересечения с Боровицкой площадью до пересечения с площадью Васильевский Спуск и Москворецкую набережную от пересечения с площадью Васильевский Спуск до пересечения с Китайгородским проездом перекроют с 19:00 до полуночи.

«Участок: Олимпийский проспект, улица Дурова, Суворовская площадь 13 июля — с 22:20 до окончания мероприятия. Особенности: полное перекрытие», — говорится в сообщении.

Также полностью ограничат движение на Боровицкой площади, Моховой улице, Охотном ряду, Театральном проезде, на Новой и Старой площадях, на Китайгородском проезде и Москворецкой набережной с 21:45 до окончания мероприятия. Устьинскую набережную, Устьинский проезд, Яузский, Покровский, Чистопрудный, Сретенский, Рождественский и Цветной бульвары полностью перекроют с 22:10 до окончания мероприятия.

 

Подробнее: Iz.ru

Total Views: 1522 ,
Русская Инициатива