Премия Русская Инициатива
Специальные призы «Русской инициативы»

«Русская инициатива»  в рамках Премии наградила специальным призом особенных людей, которые внесли неоценимый вклад не только в жизнь нашей страны, но и в жизнь организации.

Алексей Чадаев — политолог, общественный деятель, в России он занимается поддержкой и развитием бизнеса в регионах и поддержкой социально-общественной жизни.

Русский журналист и политолог Алексей Чадаев с Юлией Серебрянской на вручении специального приза в рамках Премии РИ 2019

Пьер Клайв Аджус, Пьер Клайв Аджус,чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Мальта в России. Активно выступает на различных форумах, проводит познавательные встречи в российских университетах со студентами. О Москве господин посол Пьер Клайв говорит: «это мой город».

Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская и Господин Пьер Клайв Аджус

Александр Журбин, российский композитор, гениальный творец, друг «Русской инициативы». Он был награждён призом за прекрасный гимн о русском языке, который написал специально для «Русской инициативы»

Композитор Александр Журбин и Юлия Серебрянская на вручении почетной медали Русской Инициативы, Премия РИ, 2019

Мы ценим и благодарим наших друзей за активное участие в жизни «Русской инициативы» и желаем счастья и успехов в Новом году.

Total Views: 2095 ,
Русская Инициатива