Исполняя детские мечты. «Русская инициатива» подарила рояль юному музыканту

 

Ему всего тринадцать, а уровень мастерства уже так высок, что далеко не каждый взрослый пианист сможет так тонко чувствовать музыку. Андрей Филонов— ведущий солист «Международной детской филармонии будущего», юный обладатель гран-при международных конкурсов, участник конкурса «Синяя птица» и очень талантливый человек.

Слушая, как он играет, сложно поверить, что в раннем детстве Андрей боялся звуков.  В том числе и звуков музыки – до тех пор, пока она не стала его исцелением.  Теперь же его игра не может оставить равнодушными слушателей.  Покорил своим творчеством и талантом Андрей и членов общественной организации «Русская инициатива».

19 декабря команда «Русской инициативы» побывала вместе с Андреем Филоновым на съемках программы на «Мосфильме». А после этой записи «Русская инициатива», совместно со своим другом и партнером Тимуром Гафитулиным, решили сотворить для Андрея маленькое чудо. И судя по эмоциям Андрея, это удалось.

«Наша организация «Русская инициатива» объединяет русскоговорящих по всему миру, мы поддерживаем таланты России. В преддверии нового года многие ждут чудес и волшебства.

Уникальное творчество яркого, талантливого юного пианиста Андрея Филонова покорило сердца членов «Русской инициативы», и не оставило равнодушным профессиональное жюри. «Русская инициатива» и наш друг и партнер Тимур Гафитулин дарят пианисту Андрею Филонову белый рояль Feurich.

С этого дня мы приглашаем Андрея Филонова в наш культурный центр выступить перед его поклонниками. Приезд и организацию концерта «Русская инициатива» берет на себя, и в дальнейшем будем следить за его карьерой, которая вне всякого сомнения будет яркой и успешной.

«Русская инициатива» восхищается передачей «Синяя птица», которая оказывает такую мощную поддержку финалистам, победителям и дарит радость общения с искусством. Мы рады оказаться в роли волшебников для Андрея в реализации его мечты. Поздравляем еще раз родителей и педагогов Андрея, всех-всех с Новым годом!» — сказала лидер организации «Русская инициатива» Юлия Серебрянская.

Коллектив «Русской инициативы» желает Андрею вдохновения, творческих успехов и множества побед!

Дорогой Андрей, иди по жизни с музыкой, улыбкой и свойственной тебе душевной теплотой! А «Русская инициатива» с радостью будет наблюдать за тем, как исполняются все твои творческие мечты!

 

Новости по теме:

https://www.classicalmusicnews.ru/news/piano-as-a-miracle/?fbclid=IwAR2s5wK3EYT0fp00IB_rCY4C2EVAhwiYudgiZH18yelx-eAYYFyIZGmi_lk

 

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3223496&cid=3721

 

Total Views: 3297 ,
Русская Инициатива