Биотехнолог Игорь Никулин: коронавирус – способ сократить популяцию

Биотехнолог, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин считает, что коронавирус помогает властям сократить население Земли. Об этом специалист рассказал на круглом столе «Русской инициативы», посвящённом распространению опасного заболевания.

Игорь Никулин: На сегодняшний день глобалистская верхушка представляет наибольшую опасность для существования человечества как вида.  У них какое-то патологическое желание сократить численность населения как минимум в десять раз. Я, конечно, не знаю, кто является исполнителем, но по-прежнему считаю, что это диверсия. Кто её совершил, мы не знаем. Я могу выделить четыре версии: китайскую, американскую, британскую и глобалистскую.

Американская основана на том факте, что в мире за последние 20 лет созданы 400 военно-биологических лабораторий США и как Китай, так и Россия окружены ими со всех сторон. Также все уже заметили, что сейчас каждые 3 – 4 года происходят вспышки эпидемий. Раньше же серьёзные инфекции распространялись примерно раз в сто лет. С другой стороны, сегодня уровень медицины и гигиены при лечении выше, поэтому мы надеемся, что распространение инфекции не приобретёт широкий масштаб.

Американцы тратят на биологические лаборатории десятки миллиардов долларов. Я бы не стал с уверенностью говорить, что это не имеет никакого значения. В истории ведь имели место случаи биологического терроризма. Вспомним, например, 2001 год, когда из-за американского военно-биологического центра в городе Вашингтон, в Институте инфекционных болезней разошлись по всему миру письма со спорами сибирской язвы. Здесь фигурирует такой момент: США были инициаторами создания конвенции по биологическому токсинному оружию, но в 2001 году они отказались от этой идеи и сорвали все переговоры. Они фактически заблокировали налоги совета безопасности ООН. Далее провели комиссию по разоружению, где были химики и биологи. А потом произошли эти события, ответственность за которые повесили на одного латиноамериканца, сказав, что это он в одиночку сделал. Однако любой специалист по вирусологии скажет, что в одиночку такое сделать невозможно. Это многостадийный процесс: нужно наработать споры сибирской язвы, высушить их, смешать с наполнителем.

К тому же сибирская язва – известный американский полевой вирус, который способен преодолеть действие различных вакцин. Он разработан специально для боеприпасов. У жителей США такого оружия быть не должно, но всё же, хочу заметить, что заказчиков никто не обнаружил.  Латиноамериканец тут же покончил с собой, как господин Эйнштейн, обрезав тем самым все концы.

Однако факт биологического терроризма был установлен. Говорить, что это не может повториться, я не могу, потому что если это возможно в США, то может произойти в Китае и, вообще, где угодно. Мнение по этому поводу бытует уже около ста лет. Считается, что человечество должно быть решительно сокращено. В первую очередь такое мнение распространено среди тех, кто считает себя мировым правительством.

Евгений Плисов: Такие ситуации, как сейчас в Китае, уже были, например, эпидемия свиного гриппа. Поэтому паника из-за коронавируса, я считаю, преждевременна.

Игорь Никулин: По поводу свиного гриппа могу сказать только пару слов:  это та же самая испанка. Вакцина от этой болезни получена от больных. Раскопали на Аляске, в вечной мерзлоте, умерших от испанки людей, обнаружили вирус и сделали из него вакцину. Но с этим вирусом кто-то всё-таки поработал. Однако в этом случае улучшение процессов не помогла. История напоминает ситуацию с лесными пожарами. Оптимизировали лесников – начались пожары, оптимизировали пожарных – некому стало тушить.

Total Views: 3541 ,
Русская Инициатива