Политолог Вячеслав Ковтун: Враг будет разбит

Сохранять ощущение, что пандемия скоро закончится, не унывать и смело смотреть в будущее призывает политолог и ведущий телепередач Вячеслав Ковтун. Кандидат наук поделился своим мнением с «Русской инициативой» в рамках рубрики «Звоним друзьям» проекта «Держимся вместе!»

Вячеслав Ковтун: Дорогие друзья и сторонники движения «Русская инициатива» и его лидера Юлии Александровны Серебрянской! Я хочу пожелать вам хорошего настроения, бодрости духа и уверенности в том, что скоро придёт новое, хорошее время. Все мы вернёмся в обычную жизнь.

Безусловно, сейчас всем грустно, так как мы сидим в самоизоляции. Это нормально. В жизни всегда бывают периоды, когда мы больше сидим дома (например, зимой) и когда чаще выходим подышать воздухом.

Я думаю, уже сложно найти слова, которых вы не слышали. Но, мне кажется, у каждого из вас есть внутренние силы и ощущение, что такая обстановка – преходящая. Я уверен, что всё это обязательно закончится и мы снова будем видеться, общаться. Самоизоляция временна. А дальше мы опять будем радоваться жизни.

Поэтому всем хорошего настроения! Победа будет за нами, а враг – разбит!

Total Views: 2489 ,
Русская Инициатива