Андрей Филонов, обладатель белого рояля от Фонда «Таланты», выступил на концерте в Доме музыки

27 сентября в Московском международном Доме музыки состоялся концерт #МыВместе в знак признательности врачам и всем, кто мужественно встал на борьбу с Сovid-19. Видеофестиваль объединил около 700 юных талантов из 18 стран.

В концертной программе выступил яркий участник — юный пианист, Андрей Филонов (фортепиано), которому в декабре 2019 года Фонд «Таланты» общественной организации «Русская инициатива» подарил ему белый рояль.

Андрей Филонов — участник концерта #Мывместе в Доме музыки

Он покорил публику своим профессиональным мастерством и глубиной исполнения. Зрители поделились своими впечатлениями от концерта:

Очень понравилось выступление юного пианиста Андрея Филонова! Его проникновенное исполнение Рахманинова оставляет очень сильное впечатление.


Андрей Филонов— ведущий солист «Международной детской филармонии будущего», юный обладатель гран-при международных конкурсов, а теперь ещё и победитель конкурса Синяя Птица. Мальчику всего тринадцать лет, но его мастерство игры даёт фору многим и многим взрослым пианистам.


Благодаря своему таланту, юный пианист одержал победу в конкурсе «Синяя птица». Его выступление покорило сердца членов «Русской инициативы» и, поддерживая талантливого музыканта, организация подарила ему новый рояль. Подробнее об этом по ссылке.

Лидер общественной организации «Русская Инициатива» Юлия Серебрянская отметила, что «Русская Инициатива» в дальнейшем будем следить за его карьерой, которая вне всякого сомнения будет яркой и успешной.

Лидер организации Юлия Серебрянская и пианист Андрей Филонов

Лидер организации Юлия Серебрянская и телеведущая Дарья Златопольская

НКО Наука отметила, Фонд «Таланты» организации «Русская Инициатива» создан с целью выявления и поддержки юных талантов. Он принимает активное участие в просветительской деятельности, в организации и поддержке проектов, направленных на сохранение и продвижения культурного наследия России.

Общественная организация «Русская инициатива» в дальнейшем намерена оказывать активную организационную и информативную поддержку юных дарований. Желаем Андрею Филонову продолжать свой путь по дороге музыки в светлое будущее, не останавливаться на достигнутом и покорять новые музыкальные вершины!

 

 

Total Views: 3006 ,
2
Русская Инициатива