Свободу российским морякам
Друзья и члены «Русской Инициативы» высказали слова поддержки Алексею Маленкову
#Свободу российским морякам

Общественная организация «Русская Инициатива» продолжает освещать арест русских моряков в Греции. Сегодня, 7 октября, состоится суд над Алексеем Маленковым, задержанным греческими властями в ноябре прошлого года. Родственники, друзья и члены «Русской Инициативы» высказали слова поддержки россиянину, попавшему в беду.

Русский моряк Алексей Маленков, который сейчас находится под стражей в Греции

 

Мы желаем Алексею Маленкову скорейшего возвращения домой, к его семье, снисхождения со стороны греческого суда!

 

Юлия Батагель, координатор «Русской Инициативы»

 

Справедливости, сил и терпения. Сила на стороне правых.

 

Анастасия Осипова, редактор «Русской Инициативы»

 

Надеемся, что общими усилиями и информационной поддержкой мы сможем добиться справедливого решения суда. Поддерживаем Алексея Маленкова и желаем скорее вернуться на родину!

 

Светлана Алексеева, редактор «Русской Инициативы»

 

Мы все верим только в хороший исход. Спасибо «Русской Инициативе» за то, что помогаете людям, которые оказались в такой сложной ситуации.

 

Ксения Гиреева, сестра моряка Алексея Маленкова

 

Сестра Алексея Маленкова Ксения Гиреева и его супруга — Евгения Маленкова

 

Фото профиля nazarova_elena78Так как удачи желают только неудачникам, то Алексею мы желаем только победы в сложившейся ситуации. И, конечно, скорейшего возвращения домой!

 

Елена Назарова, жительница Уссурийска

 

Справедливость восторжествует! Мы верим, что наши парни вернутся к семьям! А виновные отправятся туда, где их место. Лёша, Ждём домой!

 

Анна Недбайло, жительница Приморского края

 

Скорейшего возвращения домой, Лёша! Мы с тобой, вся Россия с тобой, наша вера, надежда и любовь с тобой. Держим кулачки и зажимаем пальчики.

 

Анастасия Добрынина, жительница Приморского края 

 

Спасибо «Русской Инициативе» за поддержку! Лёше сегодня — отстоять с честью и достоинством этот день! Мы верим, что справедливость есть, и всё будет хорошо.

 

Члены Центра развития в Уссурийске

 

Мы от всего сердца благодарим «Русскую Инициативу» за помощь и поддержку. Одни из немногих, кто не побоялись идти с нами до конца. Ждём нашего Алексея домой, надеемся на правильное и честное решение суда. Лёха не виновен, как и многие другие ребята, они попали все в чью-то страшную игру. Верим в справедливость и ждём Лёху домой.

 

Елена Василевская, друг семьи Маленковых

 

Общественная организация «Русская Инициатива» получила огромное количество пожеланий Алексею Маленкову от жителей Приморского края, откуда моряк родом, а также членов, друзей и представителей «Русской Инициативы». Вся Россия стоит единым фронтом в борьбе за справедливость!

Total Views: 1310 ,
2
Русская Инициатива