Дружим народами
Поздравляем с днём рождения друга «Русской Инициативы» консула Гватемалы Дорис Кесада!

Поздравляем с днём рождения друга «Русской Инициативы» первого секретаря и консула Посольства Республики Гватемалы в Российской Федерации госпожу Дорис Марибель Кесада Гузман!

Госпожа Дорис Марибель Кесада Гузман неоднократно посещала Россию с визитами. Например, она присутствовала на Евроазиатской конференции веры, в которой приняли участие порядка 1500 служителей со всех уголков России, стран СНГ и Европы, чтобы учиться взращивать церковь и оснащать служителей в их жизненном предназначении.

Госпожа Дорис Марибель Кесада Гузман

 

24 ноября 2017 года Дорис Кесада присутствовала на мероприятии по случаю вступления Юлии Серебрянской в должность лидера «Русской Инициативы».

Лидер организации Юлия Серебрянкая и Дорис Гузман в Центре «Русской Инициативы»

 

Общественная организация «Русская Инициатива» активно сотрудничает с Посольством Республики Гватемалы в Российской Федерации. В частности на территории Гватемалы общественная организация открыла центр русского языка. Госпожа Дорис Марибель Кесада Гузман также выучила русский язык.

ЦЕНТР РУССКОГО ЯЗЫКА «РУССКОЙ ИНИЦИАТИВЫ» В ГВАТЕМАЛЕ

 

Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская неоднократно встречалась с гостями и представителями из Гватемалы.

Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская и гости из Гватемалы

 

Общественная организация «Русская Инициатива» искренне поздравляет с днём рождения первого секретаря и консула Посольства Республики Гватемалы в России госпожу Дорис Марибель Кесада Гузман! Желаем успехов в профессиональной сфере, а также надеемся, что наше сотрудничество с каждым годом будет только развиваться.

Total Views: 722 ,
2
Русская Инициатива