Поздравления
Поздравляем с днём рождения и 32 победой на UFC друга «Русской Инициативы» Александра Волкова!

«Русская Инициатива» сердечно поздравляет нашего друга и любимого бойца Александра Волкова с днём рождения и 32 победой на чемпионате UFC 254!

Члены «Русской инициативы» поддерживают бойца на всех турнирах и всегда внимательно следят за его спортивной карьерой. Александр никогда не даёт повода усомниться в себе. Мы лично присутствовали на UFC Fight Night 163, который проходил в Москве, и смотрели UFC 254 в прямом эфире. 24 октября, в свой день рождения, Александр нокаутировал Уолта Харриса и пополнил свою копилку 32 победой!

Александр Волков после оформления нокаута Уолту Харрису. UFC 254. Источник: РИА Новости

 

По мнению Ивана Банникова, менеджера бойца, Александр «совмещает в себе как результативность, так и зрелищность, подтверждая каждое своё слово — делом». Александра любят и уважают болельщики в России и за рубежом. В интервью «Русской Инициативе» после боя с американцем Кёртисом Блейдсом Банников сказал: 

Мы никогда не встречали такого, чтобы у Саши не было болельщиков в зале.

 

Нам особенно приятно отметить, что Александр Волков — это пример не только потрясающей спортивной подготовки и профессионализма, но и лучших человеческих качеств. Благодаря Александру и его дипломатичному, достойному поведению на ринге и вне его, образом российского бойца UFC за рубежом можно гордиться.

Русский боец Александр Волков и его соперник Уолт Харрис. UFC 254

 

Менеджер бойца Иван Банников

 

В UFC ещё говорят, что сложно найти более русского человека, чем Александр. Сами американцы! ‘It’s hard to be more Russian’ — они говорят. И Саша, по-моему, показывает, что наши люди интеллектуально образованные и воспитанные. Они не говорят плохого про соперников и даже поддерживают их после поражения.

Тренировка Александра Волкова перед боем на UFC 254

 

Мы гордимся знакомством с Александром и от всей души поздравляем его с днём рождения! «Русская Инициатива» желает Александру Волкову новых зрелищных побед, незабываемых впечатлений и настоящего личного счастья!

Total Views: 1004 ,
8
Русская Инициатива