Поздравления
Торжественно поздравляем лидера «Русской Инициативы» Юлию Серебрянскую с днём рождения!

27 ноября лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская празднует свой день рождения! Все члены и друзья общественной организации торжественно поздравляют лидера с этим знаменательным событием.

 

Деятельность Юлии Серебрянской — подлинный пример служения родине! Все члены и друзья «Русской Инициативы» восхищаются тем вкладом, который лидер вносит в развитие и процветание организации: начиная от разработки и продвижения проектов, заканчивая чутким и добрым отношением к каждому сотруднику.

В этот знаменательный день от всей души желаем Юлии Серебрянской оставаться таким же целеустремленным, мудрым, чутким и отзывчивым лидером.

 

 

Внимание к проблемам и нуждам граждан, неравнодушие и деятельная помощь всем, кто нуждается в этом, высокий профессионализм вкупе с замечательными человеческими качествами — это черты, присущие лидеру «Русской Инициативы».

Пусть в ежедневной жизни здоровье и благополучие будут верными спутниками, а удача и вдохновение — сопровождают во всех начинаниях. Коллектив желает Юлии Александровне больших успехов, много удивительных знакомств и воплощения самых невероятных мечт!

Мы искренне верим, что мудрый начальник — залог процветания организации! Именно под лидерством Юлии Серебрянской возможна деятельность, которую осуществляет «Русская Инициатива».

Объединение русскоговорящих людей — великая и благородная цель для сохранения и приумножения национального духа, распространения знаний о России и русской культуре. Каждый член и друг организации гордится своей причастностью к этой идее.

Открытие центра «Русской Инициативы» в феврале 2020 года

 

Все члены и друзья общественной организации торжественно поздравляют лидера «Русской Инициативы» с днём рождения!

Total Views: 1804 ,
2
Русская Инициатива