«Русская Инициатива» подводит итоги года

30 декабря в центре «Русской Инициативы» будут подведены итоги годовой деятельности общественной организации. В рамках мероприятия для друзей и членов организации будет показана презентация об успехах и достижениях «Русской Инициативы» за 2020 год.

 

10.04.2019 Круглый стол. РИ. День космонавтики. Юлия Серебрянская с экспертом программы «Время покажет» Саркисом Цатуряном.

 

2020 год был плодотворным для нашей общественной организации. Многие наши инициативы были замечены и частично или полностью реализованы. Это достижение каждого члена и друга «Русской Инициативы». Вместе мы делаем большое дело!

О «Русской Инициативе»

Общественная организация «Русская Инициатива» официально была создана осенью 2017 года. Основная цель компании — объединить 30 миллионов русских и русскоязычных людей за границей, создать сообщество, которое даже за пределами страны все равно остается ее частью. Мы хотим сделать так, чтобы русские люди гордились принадлежностью к своей стране, научились видеть и чувствовать в этом свою силу.

 

Юлия Серебрянская на открытии Культурного центра «Русской инициативы»

 

Мы помогаем людям нести культуру и представлять достойно наши традиции, наши социальные завоевания, а не терпеть искаженного представления о Родине, где бы они ни находились. Эта поддержка необходима всем русским людям. Это проект реальных действий, практика малых дел, которая приводит к глобальным изменениям как в личной судьбе каждого русского, так и в судьбе его Родины.

За 3,5 года существования «Русская Инициатива» добилась огромных успехов, помогла многим людям. Мы и дальше будет реализовывать инициативы, популяризировать русскую культуру и приобщать к этой культуре современное поколение. Мы хотим сказать спасибо всем друзьям и членам организации за помощь в достижении целей.

 

Премия «Русской Инициативы». На фото: Юлия Серебрянская, посол Колумбии Альфонсо Лопес Кабальеро с супругой Жозефиной Лопес.

Приглашаем всех желающих на подведение итогов годовой деятельности общественной организации «Русская Инициатива», где вы наглядно сможете увидеть, какой путь мы проделали за год. Ждем всех в центре «Русской Инициативы» по адресу ул. Озерковская набережная, д. 12.

Total Views: 1599 ,
2
Русская Инициатива