Поздравления
«Русская Инициатива» поздравляет режиссёра Наталью Кадырову с днём рождения!

Члены общественной организации поздравляют друга «Русской Инициативы» режиссёра, сценариста и оператора Наталью Кадырову с днём рождения и с наступающим Новым годом!

 

Режиссёр Наталья Кадырова. Фото: Facebook

 

Мы восхищены фильмами, которые снимает Наталья Кадырова. Это и документальные картины о женщинах в тюрьмах и оставленных детях, и уникальные истории о субкультуре La Sape в Конго, представители которой носят подчёркнуто элегантную и модную одежду, несмотря на контрастную бедность и разруху. Остросоциальная тематика близка «Русской Инициативе», и она поддерживает деятельность Натальи Кадыровой.

 

СТИЛЯГИ ИЗ КОНГО. ФОТОГРАФ: ВИКТОРИЯ РОГОИНЕВА

 

 Режиссёр Наталья Кадырова

 

Быть режиссёром для меня — это возможность прожить очень много маленьких жизней. Потому что каждый раз вместе со своими героями ты проживаешь кусочек их необычной жизни. Для них она, быть может, и обычная, но для тебя — нет.

 

В результате своей работы Наталья Кадырова сняла свыше 30 документальных фильмов, рассказывающих уникальные истории из жизни людей, которые живут как в России, так и за рубежом. Они были показаны в эфире телевидения и на различных международных кинофестивалях.

 

Режиссёр Наталья Кадырова. Источник: Facebook

 

В беседе с «Русской Инициативой» Наталья поделилась, что этот год внёс коррективы в профессиональную деятельность. Страдала фестивальная сфера: многие кинопоказы были отменены, на другие не удалось съездить. Но она не унывает, потому что кино можно снимать и не выходя из дома!

Общественная организация «Русская Инициатива» от всей души поздравляет режиссёра, сценариста и оператора Наталью Кадырову с днём рождения и наступающим Новым годом!

Total Views: 642 ,
3
Русская Инициатива