(Русский) Президент России Владимир Путин подписал указ об увековечивании памяти Сергея Чаплыгина

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Президент России Владимир Путин подписал указ об увековечивании памяти Сергея Чаплыгина.
Для общественной организации «Русская инициатива» это радостное событие!

С января 2019 года мы активно выступали с инициативой увековечить память Сергея Чаплыгина и в честь его 150-летнего юбилея признать этот год особенно важным в истории нашей страны. Мы признательны всем государственным, научным, международным, общественным и частным организациям, которые 5 апреля поддержали наш призыв и поздравили основоположника современной аэродинамики и аэромеханики с юбилеем!

Ранее мы отмечали, что десятки ваших писем и публикаций, помогают гражданам нашей страны помнить свою историю и мотивируют молодое поколение к покорению научных вершин!

Хотим отметить, что общественная организация «Русская инициатива» в честь юбилейного года отца аэродинамики Сергея Чаплыгина, занимается разработкой 50-летней программы по освоению и покорению космоса, а также, применению космических достижений в бытовых целях.

Подробнее: Gorod48.ru

Total Views: 1791 ,
Русская Инициатива