(Русский) В центре Москвы ограничат движение из-за ночного велофестиваля

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Ряд улиц в центре столицы полностью перекроют из-за проведения ночного велофестиваля 13 июля. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Так, перекроют площадь Васильевского спуска в период с 13 июля 13:00 мск до часу ночи 14 июля и Большой Москворецкий мост, проезд от Ильинки до Варварки и Москворецкую улицу 13 июля с 19:00 до окончания мероприятия. Кремлевскую набережную от пересечения с Боровицкой площадью до пересечения с площадью Васильевский Спуск и Москворецкую набережную от пересечения с площадью Васильевский Спуск до пересечения с Китайгородским проездом перекроют с 19:00 до полуночи.

“Участок: Олимпийский проспект, улица Дурова, Суворовская площадь 13 июля – с 22:20 до окончания мероприятия. Особенности: полное перекрытие”, – говорится в сообщении.

Также полностью ограничат движение на Боровицкой площади, Моховой улице, Охотном ряду, Театральном проезде, на Новой и Старой площадях, на Китайгородском проезде и Москворецкой набережной с 21:45 до окончания мероприятия. Устьинскую набережную, Устьинский проезд, Яузский, Покровский, Чистопрудный, Сретенский, Рождественский и Цветной бульвары полностью перекроют с 22:10 до окончания мероприятия.

 

Подробнее: Iz.ru

Total Views: 1525 ,
Русская Инициатива