(Русский) Во время сильной грозы в Греции погибли двое русских туристов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Генконсульство РФ в Салониках связывается с турфирмой, чтобы прояснить обстоятельства гибели двух россиян во время сильнейшей грозы в местечке Неа Потидиа на полуострове Халкидики.

Известно, что трагедия случилась из-за падения дерева. По предварительным данным, семья из пяти человек: родители и трое детей отдыхали в достаточно известном в туристическом плане месте Неа Потидиа.

Шторм обрушился на северные районы Греции в ночь со среды на четверг. На территории полуострова Халкидики прошли проливные дожди и сильный град, были повреждены здания и линии коммуникаций. По данным агентства Франс Пресс, погибли по меньшей мере пять иностранных туристов, в том числе двое россиян. По сообщению новостного сайта Newsbomb.gr, на 39-летнего россиянина и его двухлетнего сына упало дерево во время сильнейшей грозы.

Подробнее: Newsbomb.gr

Total Views: 1881 ,
Русская Инициатива