(Русский) Безопасная страна с уникальной историей. Именно так охарактеризовал Россию посол Мальты

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

 

В “Русской Инициативе” состоялась дружественно-рабочая встреча Юлии Серебрянской и Пьера Клайва Аджуса.

Посол оказался большим ценителем русской культуры и литературы – к тому же, в личном общении посол оказался очень теплым и дружелюбным человеком. Мы уверены, что открытость, юмор и дружественная позиция Пьера Клайва Аджуса будет положительным образом влиять на взаимоотношения и политику двух стран.

Стоить отметить, что говорили руководитель “Русской инициативы” и посол Мальты не только о политических событиях столицы, но и о ее развитии и росте привлекательности для туристов. Пьер Клайв Аджус отметил, что Москва сегодня – это один из самых красивых и современных городов мира. Но, самое главное, что столица России давно опередила по безопасности даже Париж. И вечерние прогулки по современной Москве привлекают сотни тысяч туристов.

 

“Русская инициатива” хотела бы, чтобы жители Мальты знали о культуре и истории России и видели, как меняется наша страна.

Total Views: 2202 ,
Русская Инициатива