(Русский) К успеху на каблуках

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Встреча лидера «Русской инициативы» Юлии Серебрянской и основателя «Бизнес-Школы Номер Один» Евгении Суфияновой состоялась в Сочи.

Эти женщины являются прямым доказательством того, что нестандартные подходы в решении сложных задач могут  дать быстрый и успешный старт любому предприятию. Без господдержки и многомиллионных затрат они смогли создать организации, которые за короткий срок стали известны не только в нашей стране, но и за ее пределами. В рамках встречи в Сочи, Юлия Серебрянская и Евгения Суфиянова поговорили о женщинах в политике, экологии Черного моря и хитростях, без которых сегодня бизнес нельзя назвать технологичным.

Когда действительно «Приятно познакомиться»

Евгения Суфиянова

Бизнес-сообщество Сочи называет Евгению успешным практиком. Сегодня она руководит первой в России сетью школ доступного бизнес-образования для малого и среднего бизнеса. Бренд Евгении Суфияновой “Бизнес-Школа Номер Один” стал известен на всю страну всего лишь за 1 год.

Кроме того, она является продюсером самого известного в нашей стране мероприятия для рестораторов  — “Gastreet” и продюсером первых в России отраслевых Фестивалей для розницы.

В 2019 году Евгения Суфиянова приняла участие в выборной кампании г. Сочи, представив свою кандидатуру на пост сити-менеджера.

 

Города разные, а проблемы схожи

Стоит отметить, что  Юлию Серебрянскую и Евгению Суфиянову объединяет не только реализация успешных проектов, но и схожие взгляды на проблемы выборного законодательства. По словам Евгении, она приняла участие в выборах, в том числе и из-за того, что не может оставаться равнодушной к экологической ситуации, которая сейчас складывается на Черном море. Одно из направлений инициативы «Берега», которая реализуется нашей организацией, также направлено на улучшение экологической ситуации на Черноморском побережье.

О том, какие опасности поджидают туристов в водах Черного моря и чем женский взгляд на решение проблем отличается от мужского вы можете посмотреть в наших видеосюжетах:

Total Views: 731 ,
Русская Инициатива