(Русский) Впервые в России. Делегация из Камбоджи в гостях у «Русской инициативы»

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Своими впечатлениями о Москве и России в целом Ин Софин делится с удовольствием.  Говорит, что сбылась детская мечта – он побывал на Красной площади.

Ин Софин и сотрудники «Русской инициативы»

 

В своем родном королевстве Ин Софин возглавляет несколько торговых организаций. В Россию вместе с делегацией прибыл для налаживания контактов по бизнесу. Посещение «Русской инициативы», по словам представителей Камбоджи, одна из важнейших задач.

«Мое впечатление о сегодняшней встрече с «Русской Инициативой» чудесное – мы обсудили все важные вопросы, решили множество проблем и очень надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет плодотворным.  Россия – великая страна, 20-25 лет назад российско – камбоджийские отношения стали крепнуть и с каждым днём они становятся ещё сильнее. По моему мнению, самые яркие точки прикосновения – это политика, туризм и, конечно же, бизнес. Мы хотим, чтобы российские туристы приезжали к нам в Камбоджу» – говорит Ин Софин.

В Москве делегация из Камбоджи проведет всего 5 дней. За это время гости из Камбоджи планируют не только решить вопросы бизнеса, но и посетить главные достопримечательности Москвы.

Total Views: 1808 ,
Русская Инициатива