держимся вместе
(Русский) Круглый стол в “Русской инициативе” 13 декабря 2019: арестованные россияне в Греции
#держимся вместе

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

13 декабря в «Русской инициативе» в 16.00 пройдёт круглый стол, посвящённый проблеме арестованных моряков в Греции. Так называемые чёрные работодатели набирали людей из России якобы для перевозки туристов на яхтах, наобещав им хороших заработков. Но на деле их заставили перевозить нелегальных мигрантов из Турции в страны Евросоюза. Морская полиция территориальных вод Греции арестовала россиян, им грозит пожизненное заключение. В круглом столе «Русской инициативы» планируется участие представителей Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, юристы по международному праву, журналисты издания «Московский комсомолец», а также представители греческих СМИ. 

Цель круглого стола – обратить внимание политиков, властей России и Евросоюза разобраться в этом вопросе.

Нужно направить дипломатические усилия и силу законов на борьбу с теми, кто строит бизнес на перевозке нелегалов, кто незаконно зарабатывает на этом, а не с теми, кто оказался заложником обещаний золотых гор!

Для подачи заявки в участии в круглом столе пишите в Директ @fromrussiainitiative или [email protected] 

Мы не можем остаться равнодушными!

Total Views: 2479 ,
Русская Инициатива