(Русский) «Италия была бы довольна»: Охлобыстин «присоединил» к России часть Европы

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Актёр и сценарист Иван Охлобыстин заявил: большая часть Европы «будет с Россией». Взглядами на будущее страны он поделился в программе «Русская мечта», которую ведёт замглавы международной общественной организации «Всемирный русский народный собор» Константин Малофеев.

В разговоре с ведущим Охлобыстин выразил уверенность в том, что Германия, Франция и Италия присоединятся в России. При этом актёр подчеркнул: это должно произойти с соблюдением интересов жителей этих государств, чтобы сохранить уникальность народов.

«Нужно сохранять и этнику, культуру. Даже элементы менталитета сохранять. И для этого можно найти сбалансированные решения», – считает он.

Охлобыстин также отметил, что, говоря о России, он имеет в виду не только русских, но и представителей других народностей, проживающих на территории страны.

«Посмотрите на карту. Кого Господь любит больше? Совершенно очевидно, любит нас. В слово «нас» я вкладываю и русских, и бурятов, и казанских татар, и вот всю нашу орду», – заявил артист.

Актёр порассуждал и о возможных границах России. По его мнению, страна могла бы прихватить и кусок Европы.

«Италия была бы довольна. Мы бы уменьшили преступность и увеличили туристические потоки. Франция – то же самое», – сказал Охлобыстин.

По мнению бывшего священника, россиян ждут и в Испании, откуда те «выгнали бы гомиков».

«Они там пугают местных испанцев», – пояснил он.

Total Views: 2374 ,
Русская Инициатива