Издательство «Русская Инициатива» презентует цикл книг Шанькова

Общественная организация приглашает всех желающих на торжественную презентацию серии книг от издательства «Русской Инициативы», выпущенной совместно с художником и другом организации Михаилом Шаньковым. Мероприятие состоится 9 октября в новой кофейне Центра РИ — «Кофе вне политики». Начало запланировано на 17:30.

На презентации будут представлены пять последовательно связанных учебных пособия, адресованных к специалистам в области изобразительного искусства, а также к самой широкой аудитории поклонников живописи.

В попытке найти вектор направления, связывающего традицию и современность, мы перебрали весомую череду отечественных учебных пособий для школы изобразительного искусства и не нашли в них ответов. Мастер поделился, что его точно так же, как и нас, на протяжении последних лет волновали вопросы обновления отечественной школы живописи, — поясняет издательство «Русской Инициативы».

 

Лидер «Русской инициативы» Юлия Серебрянская с гостями — послом Колумбии Альфонсо Лопесом Кабальеро (слева) и художником Михаилом Шаньковым (справа)

 

Мероприятие будет проходить в течение двух часов и приблизительно продлится до восьми часов вечера. Новое пространство кофейни «Кофе вне политики» будет рада приветствовать всех гостей: как друзей и членов «Русской Инициативы», так и всех, кто интересуется историей искусств.

 

Все подробности по телефону:

☎️ +7 (495) 128-24-00

Адрес Центра «Русская инициатива»:

ул. Озерковская набережная, д. 12

Total Views: 1917 ,
1
Русская Инициатива