Приглашаем на Творческий вечер «Музыка и времена»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на творческие вечера:

31 июля в 18:00

8 августа в 15:00

26 сентября в 15:00

 

«Педагог и ученик — музыка и время»

Встречи педагогов Московской Консерватории и Центральной музыкальной школы им. П. И. Чайковского, Российской Академии музыки и Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных, учеников и многими другими, яркими музыкантами, пройдут в Культурном центре организации «Русская Инициатива», стремящейся дать старт в деле поощрения тех, кто своими талантами, знаниями являются примером, гордостью и богатством, носителями русской культуры и языка за рубежом. Отмечает тех, кто вносит значительный вклад в научное, культурное и общественное развитие России и всего русскоговорящего мира. Вместе с проектом Music&Conversion, объединяющий людей и их сознание, содействующий в достижении успеха в любых сферах деятельности и компанией Music-Salon, осуществляющая техническое оснащение и обслуживание музыкальными инструментами в образовательных учреждениях, школах, на концертных площадках, фестивалях, международных конкурсов.

 

Вы сможете стать свидетелем интереснейших бесед на такие темы как:

• История обучения игре на фортепиано в России и становление российской пианистической школы.

• Деятельность отдельных пианистов-педагогов, возглавивших пианистические школы, и процесс развития российского пианизма ХХ века.

• Проблемы воспитания музыкального слуха.

• Влияние музыкантов на развитие фортепианостроения.

 

Вы услышите произведения Чайковского, Глинки, Рахманинова, Скрябина, Баха, Шопена, Моцарта, Шуберта и других композиторов.

Приглашаем педагогов, музыкальных критиков и всех тех, кто глубоко интересуется классическим музыкальным искусством, поделиться мнением, интересными идеями, успехами, обменяться опытом в области музыкальной педагогики.

 

Запись на мероприятия по телефону:

☎️ +7 (495) 128-24-00

ул. Озерковская набережная, д. 12

Total Views: 1260 ,
Русская Инициатива