Поздравления
«Русская Инициатива» отмечает день рождения друга организации Евгения Сосновского!

Общественная организация «Русская Инициатива» во главе с лидером Юлией Серебрянской поздравляет прекрасного друга и члена организации, знаменитого детского писателя и издателя Евгения Сосновского с днём рождения! 

Евгений Сосновский

Евгений Сосновский, директор издательства «Робинс» и автор более 40 стихотворных сборников для детей

В 2019 году Евгений Анатольевич стал гостем программы «Кофе вне политики». Лидер организации Юлия Серебрянская обсудила с детским писателем актуальный вопрос в развитии молодого поколения в рамках его деятельности — Инновации в детской книге.

Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская и писатель Евгений Сосновский на съемках программы «Кофе вне политики»

В конце выпуска Евгений Сосновский поблагодарил «Русскую Инициативу» и лидера за деятельность по развитию детской литературы.

Съёмки выпуска «Кофе вне политики». Евгений Сосновский

Евгений Сосновский:

«Я хотел поблагодарить вашу организацию за то, что вы уделяете достаточно серьезное внимание развитию детской книги. В наше время это очень важно. Спасибо вам большое».

Детский поэт написал книгу о коронавирусе

В разгар эпидемии коронавируса детский писатель, поэт, руководитель издательства «РОБИНС» Евгений Сосновский написал серию книг для детей «Дружимишки. Мы микробов победим» о том, как не заразиться вирусной инфекцией. Писатель справедливо уверяет: всё, о чём говорится в иллюстрированном издании, важно знать не только в опасный период. И не только детям. Кроме того, как член организации «Русская Инициатива» активно поддерживал нас и наших читателей добрым словом и советами по тому, как наиболее продуктивно провести карантин.

Евгений Сосновский:

«Пока мы находимся на карантине, неожиданно появилось дополнительное свободное время. В обычной жизни это встречается крайне редко. Так давайте же используем его с максимальной пользой для своих младших челнов семьи и себя. Играйте с детьми, обсуждайте различные ситуации, которые волнуют ваших детей, делайте совместно с ними необходимые домашние дела и, конечно, читайте с ними книги. Всё это, надеюсь, позволит нам с вами пусть с небольшой, но важной пользой прожить это непростое время».

«Русская Инициатива» поддержала на конкурсе книгу детского писателя

В декабре 2020 года Евгений Сосновский получил специальный приз престижной интернет-премии «На благо мира».


«На благо мира»— это социально-культурный проект, который объединяет на одной площадке лучшие произведения современной культуры: добрые и умные книги, фильмы, спектакли и передачи, которые будет полезно почитать и посмотреть детям и их родителям, воспитателям и учителям.

Благодаря активной поддержке «Русской Инициативы» интерактивная книга «Самая-самая Азбука» Евгения Сосновского долгое время лидировала в номинации «Познавательная литература» и вышла в финал конкурса. Наша команда с радостью отдала свои голоса за Евгения и призывала других поддержать автора.

 

Евгений Сосновский:

«Несмотря на то, что «Самая-самая Азбука» чуть-чуть не дотянула до призового места. Она, все же с помощью наших с вами усилий уверенно вышла в финал! Кроме того, благодаря такому активному участию в этом замечательном конкурсе, своей профессиональной деятельности издательство «РОБИНС» было награждено Дипломом и чудесной статуэткой конкурса «На благо мира».

Огромное спасибо «Русской Инициативе и всем, кто проявил неравнодушие к этому замечательному проекту!»

 

Члены общественной организации «Русская Инициатива» и её лидер Юлия Серебрянская от всей души поздравляют писателя и друга организации Евгения Сосновского с днём рождения! Желаем вам неиссякаемого потока вдохновения, успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов и нескончаемого позитива! Организация гордится тем, что в наших рядах находится замечательный русский поэт и писатель, замечательный издатель и инноватор, способствующий прогрессивному интеллектуальному развитию молодого поколения. 

Total Views: 2622 ,
Русская Инициатива