Поздравления
Поздравляем с днём рождения друга «Русской Инициативы», актрису и депутата Госдумы Елену Драпеко!

Члены «Русской Инициативы» торжественно поздравляют с днём рождения друга нашей общественной организации — актрису кино, политика и депутата Госдумы Елену Драпеко!

Актриса, в которую были влюблены сотни советских мужчин. Красавица, на которую равняются женщины. Политик, для которого будущее и благополучие страны и граждан имеют действительно большой смысл. И это — Елена Драпеко. Сейчас она занимает должность депутата Государственной Думы и первого заместителя председателя комитета по культуре.

Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская и Елена Драпеко

 

В 1972—1992 годах Елена Драпеко была актрисой в киностудии «Ленфильм» и снялась в фильмах, которые любил весь Советский Союз. Среди них — «А зори здесь тихие», «Вечный зов», «Самый жаркий месяц», «Безотцовщина», «Полынь — трава горькая», «Одиноким предоставляется общежитие».

АКТЁРСКИЕ РОЛИ ЕЛЕНЫ ДРАПЕКО В КИНОСТУДИИ «ЛЕНФИЛЬМ»

 

Елена Григорьевна неоднократно поддерживала инициативы нашей общественной организации и принимала участие в реализуемых программах. Она положительно высказывалась о стремлении лидера «Русской инициативы» Юлии Серебрянской предать огласке ситуацию с заточенными в Греции российскими моряками. Предложила рассмотреть на городском референдуме проект о наименовании одной из центральных улиц Москвы в честь композитора Петра Ильича Чайковского.

В одном из выпусков «Кофе вне политики» Юлия Серебрянская встретилась с Еленой Драпеко.

 

Они обсудили захват Парижа мусульманами, тайну смерти Сталина, любовь Мединского к Голливуду и русский след в Испании, Турции и Тенерифе. Перед выпуском «Русская Инициатива» получила невероятное количество вопросов к Елене Драпеко: как можно совмещать в себе такую удивительную женственность и должность политика. Члены организации поддерживают восхищение аудитории!

Общественная организация «Русская Инициатива» поздравляет депутата Государственной Думы, любимую всеми актрису, яркую и талантливую женщину Елену Драпеко с днём рождения. Желаем профессиональных успехов, ярких положительных эмоций и личного счастья!

Total Views: 679 ,
2
Русская Инициатива